Chargement Évènements

Évènements passés

Recherche et navigation de vues Évènements

Navigation de vues Évènement

avril 2019

Match -13G Département Excellence Haut

14 avril à 13 h 00 min - 14 h 00 min
Blagnac (Gymnase Weidknnet), 2 rue george sand
Blagnac, 31700 France
+ Google Map

BLAGNAC SC - BEAUZELLE HB 1

Voir les détails »

Match Séniors G Territorial Phase 2

14 avril à 14 h 30 min - 15 h 30 min
Castanet Tolosan (Gymnase Delherm), rue du docteur delherm
CASTANET TOLOSAN, 31320 France
+ Google Map

C.R.A. HB - BEAUZELLE HANDBALL 2

Voir les détails »

mai 2019

Match -11F Département Honneur Bas

11 mai à 13 h 00 min - 14 h 00 min
Tournefeuille (Gymnase Léonard de Vinci), 1 Chemin de Pahin
Tournefeuille, 31170
+ Google Map

TOURNEFEUILLE HB2 -BEAUZELLE HB

Voir les détails »

Match -11G Département Promotion

11 mai à 13 h 00 min - 14 h 00 min
Bessieres (Armonia), 265 avenue aimé césaire
BESSIERES, 31660 France
+ Google Map

BESSIERES HB -BEAUZELLE HB 2

Voir les détails »

Match -11G Département Honneur

11 mai à 13 h 15 min - 14 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HB 1 -HBC LA SALVETAT 1

Voir les détails »

Match -13G Département Promotion Haut

11 mai à 14 h 30 min - 16 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HB 2 - FLOURENS HBC

Voir les détails »

Match -13G Département Excellence Haut

11 mai à 16 h 00 min - 17 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HB 1 - TOURNEFEUILLE HB 2

Voir les détails »

Match -15F Région Div 3

11 mai à 17 h 00 min - 18 h 30 min
Montauban (salle Sabatier), 22 rue Chamier
MONTAUBAN, 82000 France
+ Google Map

MONTAUBAN US HB 1 -BEAUZELLE HB

Voir les détails »

Match -18G Région Div 3

11 mai à 17 h 00 min - 18 h 30 min
Saint Céré (Halle des Sports), avenue des maquis
SAINT CERE, 46400 France
+ Google Map

ST CERE HBC -BEAUZELLE HB

Voir les détails »

Match -15G Région Div 4

11 mai à 17 h 30 min - 16 mai à 19 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HB -OUEST TARN HB 2

Voir les détails »

Match Séniors F Territorial Secteur 3

11 mai à 19 h 00 min - 20 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HANDBALL - FLOURENS HANDBALL CLUB

Voir les détails »

Match Séniors G Territorial Div 1

11 mai à 19 h 00 min - 20 h 30 min
L’Isle Jourdain (Halle des sports), Avenue du Courdé
L'Isle-Jourdain, 32600 France
+ Google Map

HBC L'ISLE JOURDAIN - BEAUZELLE HANDBALL 1

Voir les détails »

Match Séniors G Territorial Secteur 2

11 mai à 21 h 00 min - 22 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HANDBALL 2 - FLOURENS HANDBALL CLUB

Voir les détails »

Match -13F Département Excellence

12 mai à 14 h 00 min - 15 h 00 min
Saint Girons (Gymnase de l’Arial), impasse LEP françois carmel
SAINT GIRONS, 09200 France Métropolitaine
+ Google Map

SAINT GIRONS HB COUSERANS - BEAUZELLE HB

Voir les détails »

Match -13G Département Excellence Haut

25 mai à 12 h 45 min - 13 h 45 min
L’Union (Aire couverte François Valles), Rue du Puy de Sancy
L'UNION, 31240 France
+ Google Map

AS L'UNION HANDBALL - BEAUZELLE HB 1

Voir les détails »

Match -15G Région Div 4 (finalités)

25 mai à 13 h 00 min - 14 h 30 min
Limoux (Salle Olympie), Avenue fabre d'eglantine
LIMOUX, 11300 France
+ Google Map

BEAUZELLE HB - FENIX HB EST

Voir les détails »

Match -11F Département Honneur Bas

25 mai à 13 h 15 min - 14 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HB - FONTENILLES HBC

Voir les détails »

Match -11G Département Promotion Haut

25 mai à 14 h 30 min - 15 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HB 2 - MERVILLE HBC 1

Voir les détails »

Match -13G Département Promotion Haut

25 mai à 15 h 15 min - 16 h 15 min
Balma (Gymnase du CES), 4 Avenue Georges Pradel
Balma, 31130 France
+ Google Map

ENT BALMA 2 - BEAUZELLE HB 2

Voir les détails »

Match -13F Département Excellence

25 mai à 15 h 45 min - 16 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HB - HBC PAMIERS 1

Voir les détails »

Match -15G Région Div 4 (finalités)

25 mai à 17 h 00 min - 18 h 30 min
Limoux (Salle Olympie), Avenue fabre d'eglantine
LIMOUX, 11300 France
+ Google Map

E. LIMOUX-COUIZA - BEAUZELLE HB

Voir les détails »

Match -15G Région Div 4 (finalités)

25 mai à 17 h 00 min - 18 h 30 min
Limoux (Salle Olympie), Avenue fabre d'eglantine
LIMOUX, 11300 France
+ Google Map

BEAUZELLE HB - RIEUX HBV 1

Voir les détails »

Match -11G Département Honneur

25 mai à 17 h 00 min - 18 h 00 min
Pechbonnieu (Gymnase Colette Besson), Chemin Labastidole
PECHBONNIEU, 31140 France
+ Google Map

PECHBONNIEU COTEAUX HB 1 - BEAUZELLE HB 1

Voir les détails »

Match Séniors G Territorial (Finalités)

25 mai à 17 h 00 min - 18 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

US MONTAUBAN HANDBALL 2 - HANDBALL CLUB VILLEFRANCHE ROUERGUE

Voir les détails »

Match Séniors G Territorial (Finalités)

25 mai à 18 h 45 min - 20 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HANDBALL 1 - TARBES PYRENEES HANDBALL

Voir les détails »

Match Séniors G Territorial (Finalités)

25 mai à 21 h 00 min - 22 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

Vainqueur Match 1 - Vainqueur Match 2 Match 1 : US MONTAUBAN HANDBALL 2 - HANDBALL CLUB VILLEFRANCHE ROUERGUE Match 2 : BEAUZELLE HANDBALL 1 - TARBES PYRENEES HANDBALL

Voir les détails »

juin 2019

Match -15G Région Div 4 (1/2 finale)

2 juin à 16 h 00 min - 17 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE HB - VILLEFRANCHE DE L. HBC

Voir les détails »

Sortie de fin d’année du club

8 juin à 14 h 00 min - 18 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map
Voir les détails »

Match Séniors G Territorial Div 1 (Finale)

9 juin à 16 h 30 min - 18 h 00 min
Carcassonne (Halle des Sports Nicole Abar), Halle des Sports Nicole Abar
Carcassonne, 11000 France
+ Google Map

PERPIGNAN ROUSSILLON HB - BEAUZELLE HB

Voir les détails »

Assemblée Générale du club

22 juin à 17 h 30 min - 19 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map
Voir les détails »

Soirée de fin d’année du club

22 juin à 19 h 00 min - 23 h 30 min
Voir les détails »

septembre 2019

Soirée de bienvenue

27 septembre à 19 h 00 min - 23 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map
Voir les détails »

octobre 2019

-15F 2ème division

5 octobre à 8 h 00 min - 17 h 00 min
Aucamville (Gymnase), Chemin des Carrières
Aucamville, 31140 France
+ Google Map

AUCAMVILLE / BEAUZELLE

Voir les détails »

-11F Département Honneur

5 octobre à 13 h 15 min - 17 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE / MERVILLE

Voir les détails »

-11G Département Promotion

5 octobre à 14 h 30 min - 17 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE / SALVETAT

Voir les détails »

-11G Département Excellence

5 octobre à 15 h 45 min - 17 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE / RIEUX VOLVESTRE

Voir les détails »

-13G Département Promotion

5 octobre à 17 h 00 min - 18 h 30 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE / CASTANET-RAMONVILLE-AUZEVILLE

Voir les détails »

-18G 2ème division

5 octobre à 19 h 00 min - 20 h 00 min
L’Isle Jourdain (Halle des sports), Avenue du Courdé
L'Isle-Jourdain, 32600 France
+ Google Map

L’ISLE JOURDAIN / BEAUZELLE

Voir les détails »

-13G Département Honneur

6 octobre à 12 h 00 min - 14 h 00 min
Saint Girons (Gymnase de l’Arial), impasse LEP françois carmel
SAINT GIRONS, 09200 France Métropolitaine
+ Google Map

SAINT GIRONS / BEAUZELLE

Voir les détails »

CHPT -11 MASC DEPARTEMENTAL PROMOTION

12 octobre à 10 h 30 min - 11 h 30 min
Aucamville (Gymnase), Chemin des Carrières
Aucamville, 31140 France
+ Google Map

AUCAMVILLE - BEAUZELLE

Voir les détails »

2EME DIVISION -15 ANS F

12 octobre à 13 h 15 min - 17 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE - MONTECH

Voir les détails »

CHPT -11 MASC DEPARTEMENTAL EXCELLENCE

12 octobre à 14 h 30 min - 17 h 00 min
Tournefeuille (Gymnase Léonard de Vinci), 1 Chemin de Pahin
Tournefeuille, 31170
+ Google Map

TOURNEFEUILLE - BEAUZELLE

Voir les détails »

2EME DIVISION -18 ANS F

12 octobre à 15 h 00 min - 17 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE - TOURNEFEUILLE

Voir les détails »

2EME DIVISION -18 ANS G

12 octobre à 17 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE - LA SALVETAT

Voir les détails »

CHPT -13 MASC DEPARTEMENTAL HONNEUR

12 octobre à 17 h 00 min
Toulouse (à préciser) TOULOUSE, 31000 France + Google Map

FENIX - BEAUZELLE

Voir les détails »

INTERDEP +16F

12 octobre à 19 h 00 min - 20 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE - PINS JUSTARET

Voir les détails »

TERRITORIAL +16 M

12 octobre à 21 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

BEAUZELLE - TOURNEFEUILLE

Voir les détails »

TERRITORIAL +16M

12 octobre à 21 h 00 min - 22 h 00 min

FLOURENS - BEAUZELLE

Voir les détails »

CHPT -11 FEM DEPARTEMENTAL

13 octobre à 14 h 15 min - 17 h 00 min
Vallée d’Ax (Salle Polyvalente Luzenac), route du stade
LUZENAC, 09250 France Métropolitaine
+ Google Map

VALLEES D'AX - BEAUZELLE

Voir les détails »

novembre 2019

match -17G

19 novembre à 8 h 00 min - 17 h 00 min
Beauzelle (Complexe Eugène Chamayou), 3 Allée du Stade
BEAUZELLE, 31700 France
+ Google Map

toulouse beauzlle

Voir les détails »
+ Exporter les évènements