les matchs de la saison 2017/2018

La liste ci-dessous est régulièrement mise à jour à partir des informations disponibles sur GestHand.

Par ailleurs, l’agenda du club est alimenté en début de semaine. Vous pouvez le consulter en cliquant ici.

catégorie le horaire club rec club vis
SEN1G Excellence 07/10/2017 21:00:00 BEAUZELLE HB CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HB 2
SEN1G Excellence 14/10/2017 21:00:00 BEAUZELLE HB AS L’UNION HB 2
SEN1G Excellence 22/10/2017 16:00:00 HBC L’ISLE JOURDAIN BEAUZELLE HB
SEN1G Excellence 11/11/2017 21:00:00 BEAUZELLE HB HBC ALBI
SEN1G Excellence 02/12/2017 21:00:00 BEAUZELLE HB US AUCAMVILLE HB
SEN1G Excellence 09/12/2017 20:30:00 AL VALENCE D’AGEN HB BEAUZELLE HB
SEN1G Excellence 24/03/2018 21:00:00 HBC ALBI BEAUZELLE HB
SEN1G Excellence     BLAGNAC SC BEAUZELLE HB
SEN1G Excellence     BEAUZELLE HB HBC LOURDES
SEN1G Excellence     HBC ESPALION 2 BEAUZELLE HB
SEN1G Excellence     HBC MURET BEAUZELLE HB
SEN1G Excellence     BEAUZELLE HB US MONTAUBAN HB
SEN1G Excellence     CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HB 2 BEAUZELLE HB
SEN1G Excellence     HBC LOURDES US AUCAMVILLE HB
SEN1G Excellence     AS L’UNION HB 2 BEAUZELLE HB
SEN1G Excellence     HBC LOURDES AS L’UNION HB 2
SEN1G Excellence     BEAUZELLE HB HBC L’ISLE JOURDAIN
SEN1G Excellence     HBC LOURDES HBC ESPALION 2
SEN1G Excellence     BEAUZELLE HB BLAGNAC SC
SEN1G Excellence     HBC LOURDES US MONTAUBAN HB
SEN1G Excellence     US AUCAMVILLE HB BEAUZELLE HB
SEN1G Excellence     BEAUZELLE HB AL VALENCE D’AGEN HB
SEN1G Excellence     HBC LOURDES BEAUZELLE HB
SEN1G Excellence     BEAUZELLE HB HBC ESPALION 2
SEN2G Territorial 07/10/2017 21:00:00 OUEST TARN HB BEAUZELLE HB
SEN2G Territorial 14/10/2017 19:00:00 BEAUZELLE HB CIEL 31 – 2
SEN2G Territorial 21/10/2017 21:00:00 BEAUZELLE HB HBC L’ISLE JOURDAIN 2
SEN2G Territorial 18/11/2017 19:00:00 HBC SAINT-JEAN 2 BEAUZELLE HB
SEN2G Territorial     US AUCAMVILLE HB BEAUZELLE HB
SEN2G Territorial     BEAUZELLE HB OUEST TARN HB
SEN2G Territorial     CIEL 31 – 2 BEAUZELLE HB
SEN2G Territorial     HBC L’ISLE JOURDAIN 2 BEAUZELLE HB
SEN2G Territorial     BEAUZELLE HB US AUCAMVILLE HB
U11 Dep. Excellence 14/10/2017 14:30:00 HBC MURET 1 BEAUZELLE HB 1
U11 Dep. Excellence 18/11/2017 16:30:00 PECHBONNIEU COTEAUX HB 1 BEAUZELLE HB 1
U11 Dep. Excellence     BEAUZELLE HB 1 E.BRUGUIERES/ST JORY 1
U11 Dep. Excellence     BEAUZELLE HB 1 PECHBONNIEU COTEAUX HB 1
U11 Dep. Excellence     BEAUZELLE HB 1 HBC MURET 1
U11 Dep.Promo 14/10/2017 13:30:00 BEAUZELLE HB 2 HCL SALVETAT 2
U11 Dep.Promo 18/11/2017 15:00:00 PECHBONNIEU COTEAUX HB 2 BEAUZELLE HB 2
U11 Dep.Promo 25/11/2017 14:00:00 TOURNEFEUILLE HB3 BEAUZELLE HB 2
U11 Dep.Promo     US AUCAMVILLE HB 2 BEAUZELLE HB 2
U11 Dep.Promo     BEAUZELLEHB 2 FONTENILLES HBC
U13F Dep.Honneur 07/10/2017 16:00:00 MERVILLE HBC BEAUZELLE HB
U13F Dep.Honneur 15/10/2017 11:00:00 BLAGNAC SC 2 BEAUZELLE HB
U13F Dep.Honneur 18/11/2017 13:30:00 SAINT GAUDENS HB BEAUZELLE HB
U13F Dep.Honneur     TOULOUSE FEMININ HB 2 BEAUZELLE HB
U13F Dep.Honneur     BEAUZELLE HB US COLOMIERS HB2
U13G Dep.Excellence 07/10/2017 13:30:00 BEAUZELLE HB 1 TOURNEFEUILLE HB1
U13G Dep.Excellence 14/10/2017 15:00:00 BEAUZELLE HB 1 HBC LA SALVETAT 1
U13G Dep.Excellence 11/11/2017 15:00:00 BEAUZELLE HB 1 BOC 31 HB1
U13G Dep.Excellence 18/11/2017 15:30:00 TOURNEFEUILLE HB1 BEAUZELLE HB 1
U13G Dep.Excellence     HBC LA SALVETAT 1 BEAUZELLE HB 1
U15F Honneur 07/10/2017 15:30:00 BEAUZELLE HB US AUCAMVILLE HB
U15F Honneur 14/10/2017 17:00:00 BEAUZELLE HB TOURNEFEUILLE HB 2
U15F Honneur 22/10/2017 13:00:00 HBC ST JEAN BEAUZELLE HB
U15G Honneur P8 07/10/2017 15:00:00 BLAGNAC SC BEAUZELLE HB 1
U15G Honneur P8 14/10/2017 18:00:00 HBC MONTECH 1 BEAUZELLE HB 1
U15G Honneur P8 21/10/2017 15:30:00 BEAUZELLE HB 1 MERVILLE HBC
U15G Honneur P9 07/10/2017 17:00:00 BEAUZELLE HB 2 US AUCAMVILLE HB
U15G Honneur P9 14/10/2017 17:00:00 PECHBONNIEU COTEAUX HB BEAUZELLE HB 2
U15G Honneur P9 21/10/2017 13:30:00 BEAUZELLE HB 2 BESSIERES HB
U18F Honneur 07/10/2017 19:00:00 BEAUZELLE HB E. COLOMIERS / TOURNEFEUILLE
U18F Honneur 14/10/2017 15:00:00 HBC MURET BEAUZELLE HB
U18F Honneur 18/11/2017 17:30:00 BEAUZELLE HB HBC ST SULPICE 81
U18F Honneur     HBC PINS JUSTARET VILLATE BEAUZELLE HB
U18F Honneur     E. COLOMIERS / TOURNEFEUILLE BEAUZELLE HB
U18F Honneur     BEAUZELLE HB HBC MURET
U18G Excellence 07/10/2017 17:00:00 PAYS DES NESTES HB 2 BEAUZELLE HB
U18G Excellence 14/10/2017 18:30:00 ROC AVEYRON HB 2 BEAUZELLE HB
U18G Excellence 11/11/2017 19:00:00 BEAUZELLE HB FENIX TOULOUSE HB 2
U18G Excellence 09/12/2017 19:00:00 OUEST TARN HB BEAUZELLE HB
U18G Excellence 12/05/2018 19:00:00 HBC ALBI BEAUZELLE HB
U18G Excellence     HBC LOURDES BEAUZELLE HB
U18G Excellence     BEAUZELLE HB BRUGUIERES OC 31 HB
U18G Excellence     BEAUZELLE HB HBC ALBI
U18G Excellence     BEAUZELLE HB CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HB
U18G Excellence     STADE CADURCIEN HB BEAUZELLE HB
U18G Excellence     BEAUZELLE HB PAYS DES NESTES HB 2
U18G Excellence     BEAUZELLE HB ROC AVEYRON HB 2
U18G Excellence     FENIX TOULOUSE HB 2 BEAUZELLE HB
U18G Excellence     BEAUZELLE HB HBC LOURDES
U18G Excellence     BRUGUIERES OC 31 HB BEAUZELLE HB
U18G Excellence     BEAUZELLE HB OUEST TARN HB
U18G Honneur 08/10/2017 13:00:00 HBC ST JEAN BEAUZELLE HB
U18G Honneur 14/10/2017 17:00:00 HBC ROQUES SUR GARONNE 2 BEAUZELLE HB
U18G Honneur 21/10/2017 19:00:00 BEAUZELLE HB BLAGNAC SC
U18G Honneur 11/11/2017 17:00:00 BEAUZELLE HB US COLOMIERS HB
U18G Honneur 18/11/2017 17:00:00 TOURNEFEUILLE HB 1 BEAUZELLE HB
U18G Honneur     BEAUZELLE HB HBC ST JEAN
U18G Honneur     BEAUZELLE HB HBC ROQUES SUR GARONNE 2
U18G Honneur     BLAGNAC SC BEAUZELLE HB